欢迎登录!
设为首页 | 加入收藏
红树林快讯当前位置:首页 > 红树林快讯
2018年初一招生公告(四)——面谈录取名单
浏览次数:次      发布时间:2018-07-20       发布人:学生处

各位参加我校2018年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

一、经面谈等综合考查,择优录取以下学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

二、凡被录取的学生或家长,请携带《银川市民办初中招生(小升初)学生报名表》721日、22日上午8:3011:30,下午2:004:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费及领取《录取通知书》手续。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金交费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取的),请于825日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于820日后看我校网站通知。

 

2018年初一面谈录取名单

顺序号

学籍号

姓名

毕业小学

3

G640106200511030623

张珊凡

银川市第二十一小学

11

G640105200511301220

勉瑛喆

银川市西夏区第七小学

12

G640323200505030050

张哨华

银川市兴庆区第二小学

17

G640181200603180020

曹家瑞

银川市兴庆区第二十五小学

18

G640105200606260927

王安祺

银川市西夏区五小

20

G640106200603210314

马贝宁

银川市金凤区第六小学

38

G371724200510252217

唐庆翔

银川市兴庆区第十九小学

42

G640106200601222717

马新瑞

银川市第二十一小学

50

G640422200505060021

屈文梅

金凤区第十小学

53

G640423200512040017

张智稷

银川市兴庆区第三小学

56

G640521200511111728

李勃华

银川二十一小湖畔分校

64

G640105200603131513

汪轶

银川市兴庆区第六小学

69

G640202200602060019

张庭润

银川市兴庆区第三小学

71

G640205200610120025

黄子怡

银川二十一小湖畔分校

78

G64010420060218182X

张宇涵

银川市实验小学

80

G640121200511180019

于瀚林

银川市第二十一小学

81

G640104200608192837

马悦然

银川市兴庆区第三小学

85

G640381200603283012

马弘昊

银川市金凤区第四回民小学

86

G640104200609221812

沈秋杰

银川市第二十一小学

90

G640104200603160625

蒙弈文

银川市兴庆区第十六小学

100

G640104200511240919

白翔

银川市兴庆区第六小学

107

G430521200702088787

李思亮

银川市兴庆区第三小学

108

G140930200604070048

余娜颖

银川西夏德胜小学

110

G64010420061026211X

胡耀庭

银川市西夏区第九小学

111

G64038120060728002X

史欣然

银川市西夏区第四小学

118

G640104200606091522

王窦羽卉

银川市实验小学

121

G640105200602151221

李亚奇

金凤区第十小学

127

G640104200602170311

王浩淇

银川市兴庆区第二小学

132

G640181200510113734

韩立

银川市兴庆区第十九小学

135

G640106200608170622

闫梦如

银川市金凤区第五小学

158

G610830200512140229

师妙

银川市兴庆区第十六小学

159

G640221200602130055

关昊天

银川二十一小湖畔分校

160

G640104200603282120

王依晨

银川市第二十一小学

161

G640324200601221427

魏卓然

金凤区第十小学

165

G130681200510281719

李保淋

宁夏长庆小学

168

L150304200603150018

施璞

银川市兴庆区第十九小学

180

G640105200607131828

崔悦尔

银川市西夏区第九小学

189

G640382200508093727

郭慧婷

金凤区第十小学

195

G64010320051024062X

马思雨

银川市第二十一小学

196

G640104200511232118

田兴之

银川市第二十一小学

198

G640106200610102725

罗尔钰

银川市兴庆区回民实验小学

203

G640104200510161231

杨东初

银川市实验小学

208

G640106200509172710

闻博宇

银川博文小学

211

G640181200601175113

郭锦坤

宁夏长庆小学

212

G511002200501157023

杜佳好

银川西夏德胜小学

215

G350305200603170610

李淄陶

银川市金凤区第四回民小学

216

G640202200511010024

陈佳畅

银川市兴庆区第十八小学

219

G64010420060312283X

夏锦添

银川市第二十一小学

229

G640205200605230027

应佳栩

银川博文小学

232

G620102200601271528

于沁禾

银川二十一小湖畔分校

233

G640105200605030927

杨雨凡

银川市兴庆区唐徕回民小学

240

G640104200608140914

尚佳维

银川市兴庆区景岳小学

244

G64010220050914241X

王晨皓

银川市兴庆区唐徕回民小学

245

G640322200603150922

谭钠文

宁夏长庆小学

248

G640106200601260318

李子煜

银川市金凤区第三小学

249

G64040220060628001X

肖理棋

银川市兴庆区第十六小学

255

G640104200601261510

金龙昊

银川博文小学

257

G64010620051206063X

刘子陆

银川市西夏区第四小学

270

G640103200511210924

王雯婧

银川市西夏区第九小学

274

G64010520051019091X

马宇轩

银川市兴庆区第十八小学

277

G640104200608163024

闫心儿

银川博文小学

281

G640106200602080618

杨璧臣

银川市兴庆区第二小学

282

G640104200603092829

马欣奕

银川市兴庆区第三小学

285

G620502200511086128

赵婉辰

金凤区第十小学

286

G640105200605101254

李星宇

银川市兴庆区第十六小学

301

G64010620060705331X

王从鉴

银川市金凤区第一回民小学

306

G640205200608141521

刘子嫣

银川市兴庆区回民实验小学

309

G640423200601221637

高天赋

银川市兴庆区景岳小学

311

G640521200602140612

段星

银川市兴庆区第十六小学

315

G640402200601130012

陈童

银川市第二十一小学

317

G640105200601270915

高若翔

银川市西夏区第九小学

326

G640104200606060312

陈籽源

银川市实验小学

331

G640104200601012418

徐博臻

银川市兴庆区回民实验小学

336

G640522200607272266

杨欣怡

银川市兴庆区第二十五小学

339

G640122200612110024

李彬瑞

银川市兴庆区回民第二小学

340

G429006200602107640

周梦娟

银川市兴庆区第九小学

341

G640521200605260011

唐伟栋

银川博文小学

352

G64012120070123281X

王兰昊焱

银川市兴庆区回民第二小学

360

G640104200604022419

关振一

银川西夏德胜小学

363

G640402200602180310

柳涵阳

银川市兴庆区第二十五小学

364

G640106200601060324

蒋昕怡

银川二十一小湖畔分校

366

G640111200510083310

刘梓傲

银川市西夏区第四小学

368

G640104200510112130

王俊文

银川市兴庆区第二小学

369

G610727200603180011

任正非

银川市西夏区第七小学

372

G640122200604080021

孟静远

银川西夏德胜小学

375

G640104200512061218

闫晋玮

银川市兴庆区第三小学

376

G640382200512055125

宋佳

宁夏长庆小学

382

G220502200602250216

赵春霖

银川市兴庆区第十八小学

385

G330109200607171910

邵锦涛

银川博文小学

389

G640522200512241010

张泉

银川市兴庆区回民第二小学

390

G640221200601070011

蒋秉成

银川市兴庆区第十八小学

393

G640104200605111819

赵代宇

银川博文小学

396

G640106200606183323

段越

银川市兴庆区第十六小学

400

G640104200512091820

赵宇昕

银川博文小学

408

G640106200601263324

文语

银川二十一小湖畔分校

409

G640104200605023026

陈心怡

银川市兴庆区回民第二小学

417

G640121200602021611

蒯尹辉

银川市兴庆区第四小学

420

G640106200602252715

高翔宇

银川市金凤区第四回民小学

421

G640521200606241138

沈一帆

银川市金凤区第四回民小学

422

G640323200510242015

李彦钊

银川市兴庆区第二十五小学

428

G640104200605042411

王徐游

银川市兴庆区唐徕回民小学

431

G640221200610290024

李忻格

银川市金凤区第一回民小学

433

G150624200512160319

王炳棋

银川市实验小学

434

G640402200603250026

王桐

银川西夏德胜小学

436

G640105200602031529

马奕

银川市西夏区第十小学

445

G640106200602083325

纪昱洁

银川市金凤区第一回民小学

457

G640104200605070340

马艺心

银川二十一小湖畔分校

466

G64010420051216281X

郭忠阳

银川市兴庆区第六小学

467

G640181200510170026

刘梓萱

银川西夏德胜小学

474

G640104200603243033

张锴

银川市兴庆区回民第二小学

480

G640102200506221825

陈玉慧

银川市实验小学

483

G640202200508090019

崔华泉语

银川市兴庆区第三小学

488

G640104200601280316

李致远

银川博文小学

489

G640105200602100926

李思源

银川市西夏区第九小学

490

G37098220060219496X

王玉佳

银川市金凤区第六小学

491

G640205200512010287

陈一榕

银川市兴庆区第二十三小学

493

G640104200603101529

纳溪远

银川博文小学

494

G420821200511094038

杨鑫垚

银川市兴庆区第十九小学

496

G640205200511120513

史峻峰

银川市兴庆区回民第二小学

504

G321088200610263954

顾汶涛

银川二十一小湖畔分校

509

G62102620050822271X

杨斌

银川市兴庆区第十五小学

510

G64010420060612091X

张庭恺

银川市兴庆区回民第二小学

517

G640205200610010256

王佳庆

银川市第二十一小学

520

G640105200604220622

王思涵

银川市西夏区第四小学

521

G370683200601045727

李玥

银川西夏德胜小学

523

G640202200604050519

吴优

银川市第二十一小学

526

G640104200601122828

刘政扬

银川市兴庆区第四小学

538

G321088200610263989

顾文秀

银川二十一小湖畔分校

539

G640181200601283720

李坷征

宁夏长庆小学

542

G640104200512240312

虎子曦

银川市兴庆区回民第一小学

549

G64010420051022241X

周逸航

银川市兴庆区唐徕回民小学

552

G640104200610131814

李振羽

银川市实验小学

553

G620102200605051813

王彦博

银川博文小学

554

G140726200511300064

赵芷轩

银川市兴庆区第三小学

555

G640104200511253613

何振宇

宁夏长庆小学

557

G640181200509182214

张宇涵

银川西夏德胜小学

564

G640106200608132917

王行舟

银川市实验小学

570

G211204200610010517

陈栎霏

银川市第二十一小学

576

G640104200606240620

何紫菡

银川博文小学

583

G640105200603070618

常晟

银川市西夏区第九小学

585

G640522200606190429

王艺蓉

银川市西夏区第九小学

590

G610830200512060827

吴盈盈

银川市金凤区第三小学

593

G640221200510032116

吴嘉乐

银川市金凤区第五小学

594

G429006200611245180

董惟妙

银川博文小学

595

G640102200509291511

马博浩

银川市兴庆区回民第一小学

601

G640105200604180616

付博远

金凤区第十小学

604

G640104200607010624

杨懿涵

银川博文小学

609

G350305200605122014

范逸豪

银川二十一小湖畔分校

626

G640422200602061421

李嘉宁

银川市金凤区第六小学

628

G640181200511053745

高璐敏

银川市兴庆区第十八小学

629

G429006200611245164

董惟肖

银川博文小学

631

G640104200610092413

陈星霖

银川市实验小学

633

G640106200602042726

王以希

银川二十一小湖畔分校

634

G640106200604013144

张磊奇宏

银川市金凤区第三小学

639

G640104200602023020

洪雯熙

银川市兴庆区第六小学

646

G64010420051201282X

吴梦缘

银川市兴庆区第二小学

651

G640402200602170040

夏璿

银川市金凤区第三小学

657

G640181200604073729

邵睿琳

银川市兴庆区第二十五小学

663

G640502200607010017

戚永祥

银川西夏德胜小学

673

G640106200508282918

顾秋硕

银川市金凤区第一回民小学

677

G640104200601191516

杨宇帆

银川市实验小学

685

G640106200607272926

吕舒璇

银川西夏德胜小学

688

G640104200512260612

白依铭

银川市兴庆区第三小学

693

G640105200603252913

董俊麟

银川二十一小湖畔分校

701

G37162520060128061X

王长宇

银川市兴庆区第十六小学

702

G640104200602130336

蒲俊廷

银川市第二十一小学

706

G64018120060303375X

卢泊丞

银川市兴庆区第十八小学

709

G640106200604050316

王国栋

银川市金凤区第一回民小学

710

G640104200601272113

丁翔宇

银川博文小学

721

G640104200603130311

杨轶涵

银川市实验小学

726

G640382200510275124

姚佳贝

宁夏长庆小学

727

G640104200606062414

王乾顺

银川市兴庆区唐徕回民小学

732

G64030220060702002X

丁美琪

银川西夏德胜小学

735

G640104200602231516

杨珺凯

银川市第二十一小学

743

G640104200512282811

强奕翔

银川市第二十一小学

747

G640104200611121220

王璐晓

银川市第二十一小学

748

G610481200611086211

徐伟民

银川市兴庆区回民第二小学

756

G370613200511292514

何宇轩

银川市兴庆区第六小学

762

G640104200601021816

李嘉华

银川市实验小学

766

G640104200607261511

张誉洋

银川市第二十一小学

769

G640104200602131523

历端端

银川市兴庆区唐徕回民小学

778

G640104200608221212

黄逸东

银川市兴庆区回民第二小学

781

G640104200603083041

范馨迪

银川市兴庆区唐徕回民小学

782

G640103200511021816

马翕普

银川市西夏区第九小学

788

G430407200606150023

王欣宁

银川市兴庆区第二十三小学

791

G640202200510221014

田宇涵

银川博文小学

795

G640323200512272015

许智皓

银川市兴庆区第二十五小学

797

G640105200605061811

王斐阳

银川市第二十一小学

802

G640104200512233614

胡沐阳

宁夏长庆小学

805

G640106200609042745

司婉蓉

银川市金凤区第六小学

809

G640106200606082725

齐锐

银川市兴庆区回民实验小学

812

G640181200512290021

李雨昕

银川市兴庆区第十九小学

820

G64010420060410211X

张佩东

银川市实验小学

826

G640102200508291819

殷浩峰

银川博文小学

829

G610502200602080838

张海

银川市兴庆区唐徕回民小学

833

G640381200602011525

黄紫怡

银川市兴庆区第二小学

836

G640521200602061113

张硕

银川市兴庆区第十八小学

844

G64010420051104212X

刘亦婷

银川市第二十一小学

848

G640104200508110312

周世昌

银川市兴庆区回民第一小学

850

G640181200603213718

杨学睿

银川市兴庆区第十八小学

854

G640104200512092444

孔韵涵

银川市第二十一小学

860

G640102200510112111

郑项天

银川市实验小学

863

G640381200601061512

宋家乐

银川市兴庆区第十六小学

873

G64040220060601001X

张宇轩

银川市兴庆区回民第二小学

874

G640302200512240521

于芳笛

宁夏长庆小学

877

G640104200602011513

张力行

银川市兴庆区第十六小学

899

G640104200602240324

马天瑜

银川市兴庆区唐徕回民小学

907

G640324200512211411

吴振潇

银川市兴庆区第十九小学

908

G152921200602080821

耿铭

银川博文小学

912

G640521200602043724

张宁

银川市兴庆区第十六小学

913

G640106200607022919

罗毅

银川西夏德胜小学

915

G640104200608310047

尚子荷

银川市实验小学

917

G370883200603175526

王莫菲

金凤区第十一小学

918

G640106200510212919

张瑞轩

银川市金凤区第三小学

923

G640323200605060011

高敬尧

银川市兴庆区回民第二小学

932

G640205200506150259

赵兴盛

银川市第二十一小学

941

G640105200510121834

刘砚池

银川市西夏区第十小学

942

G640106200605032718

范易松

银川市实验小学

955

G340822200511303916

叶翰宇

银川市兴庆区回民第三小学

960

G64010420060205242X

史祥瑶

银川市兴庆区唐徕回民小学

962

G622701200508200571

李岩

银川市金凤区第一回民小学

965

G640104200605273017

陈浩哲

银川市兴庆区第十八小学

966

G640104200608041828

韩沁芮

银川市第二十一小学

982

G640381200608293017

岳子洋

银川博文小学

991

G640202200604250510

王子衡

银川二十一小湖畔分校

1000

G620825200609010552

柳强强

银川市兴庆区第二十三小学

1001

G152921200601170024

刘雨桐

银川市兴庆区第十六小学

1009

G640181200604160021

王晶莹

银川市实验小学

1010

G640104200510101239

张桐硕

银川市第二十一小学

1015

G640422200606154123

余雪妍

银川市兴庆区第十五小学

1017

G110108200602213627

白雪瑞萌

银川市兴庆区第二十五小学

1019

G640425200512180813

王磊

银川市兴庆区第十七小学

1023

G640104200601291832

马光泽

银川市实验小学

1027

G640106200610310321

李灵潞

银川市金凤区第三小学

1028

G141023200605130151

李晓东

银川市兴庆区第二小学

1032

G640205200604090018

张友博

金凤区第十一小学

1034

G610825200512061538

张济川

银川市兴庆区第十六小学

1036

G640381200606052527

吴笛

银川市兴庆区唐徕回民小学

1038

G640104200610131515

张靖鸿

银川市实验小学

1043

G640104200512192410

戴韵衡

银川二十一小湖畔分校

1048

G640104200603133619

龙品文

宁夏长庆小学

1049

G640106200603142921

吴欣雨

银川市金凤区第一回民小学

1052

G640104200606231812

苑晨

银川市第二十一小学

1054

G640104200512241817

周星宇

银川市第二十一小学

1055

G640104200607021518

王博涵

银川市兴庆区第十六小学

1063

G640105200601152919

屈宁

银川市第二十一小学

1073

G640121200608011123

姚佳妮

银川市金凤区第五小学

1075

G640106200601093337

王博涵

银川市金凤区第一回民小学

1078

G640102200506220910

徐海博

银川市第二十一小学

1079

G640521200511060027

董娅琼

银川市兴庆区第四小学

1083

G640105200608251813

方玉鹏

银川市西夏区第九小学

1085

G64010420060815091X

陈泽

银川市兴庆区唐徕回民小学

1086

G640104200601102122

李怡瑶

银川市兴庆区第三小学

1087

G640104200605100626

何梦鸽

银川博文小学

1090

G640104200608141212

章一宁

银川市实验小学

1099

G640522200511160016

张振宇

银川市兴庆区第二小学

1100

G350502200511302016

吴振坤

银川市兴庆区第三小学

1101

G640104200609210021

刘卓钰

银川市兴庆区第十六小学

1108

G640181200602145186

邵子琪

宁夏长庆小学

1115

G64010520060326181X

徐晨曦

银川市西夏区第九小学

1118

G640202200605160517

王思凡

银川市兴庆区第十六小学

1123

G640425200609060017

梁宗博

银川市兴庆区第二十五小学

1125

G640104200607260316

王鸿帆

银川市兴庆区第二小学

1132

G140106200605260093

郝鲲博

银川市兴庆区回民第三小学

1142

G220523200601050134

杨竣深

银川市兴庆区唐徕回民小学

1147

G640104200603152115

朱帅

银川市兴庆区第二小学

1149

G640104200604111526

孙佳慧

银川市第二十一小学

1153

G640121200511151947

王婷

银川市兴庆区第三小学

1155

G64010620060623272X

潘思谕

银川市金凤区第六小学

1156

G640302200605310525

陈泊宇

宁夏长庆小学

1158

G64010520060131181X

胡家铭

银川市西夏区第七小学

1168

G640181200603185147

李林润

宁夏长庆小学

1192

G640105200606031227

田梓怡

银川西夏德胜小学

1193

G640104200612170323

刘笑宇

银川市第二十一小学

1201

G640106200605052727

梁子菁

银川市兴庆区回民实验小学

1205

G640106200512263314

刘锦阳

银川市金凤区第一回民小学

1209

G640104200609071527

王善为

银川市兴庆区回民第三小学

1213

G640105200610211829

丁曼晨

银川市西夏区第九小学

1219

G640381200511250328

毕圣婕

银川博文小学

1222

G640104200606203221

贾玉

银川市兴庆区回民第一小学

1228

G640104200604010645

马睿颖

银川市兴庆区第二小学

1236

G640324200511151429

姜宁

银川市兴庆区第二十五小学

1238

G640324200602240072

马佳辉

银川市兴庆区回民第二小学

1239

G640104200607250919

张淏奕

银川市第二十一小学

1240

G640104200601200312

包道兴

银川市兴庆区第三小学

1242

G64030220051002071X

李庆柱

宁夏长庆小学

1245

G640106200602283116

杨宇

金凤区第十一小学

1256

G640323200602092026

任梦瑶

银川市兴庆区第二十五小学

1260

G640102200508280917

董睦彦

银川市兴庆区蒙特梭利国际红树林娱乐国际

1261

G640381200510054122

马钰桥

银川博文小学

1262

G650103200512240019

赵傲涵

银川市第二十一小学

1271

G640104200602280027

杨瑞

银川西夏德胜小学

1274

G640302200603210029

陈妍羽

银川市兴庆区唐徕回民小学

1276

G330302200603240428

叶姿漫

银川市实验小学

1278

G445224200602040929

詹梓妍

银川市兴庆区第二小学

1280

G640104200608091825

满家宜

银川市实验小学

1285

G640104200603020323

王若尹

银川市实验小学

1288

G640106200602222727

马卓然

银川市兴庆区唐徕回民小学

1289

G640381200507260021

梁曦月

银川市兴庆区第十九小学

1292

G620825200607020511

白志超

银川市兴庆区第十九小学

1293

G64010520060814062X

付嘉

银川市西夏区第四小学

1294

G640105200601120634

牛旭阳

宁夏长庆小学

1306

G620522200510040529

康妍

银川市兴庆区第九小学

1313

G640104200512120310

祖浩然

银川市兴庆区回民第一小学

1319

G130126200603190910

朱子恒

银川博文小学

1323

G640202200602101028

岳梦婕

银川市兴庆区回民第二小学

1324

G640104200601150343

王铱萌

银川市兴庆区第十九小学

1326

G640104200605122120

张梓心

银川市第二十一小学

1331

G341321200511044042

张宇欣

银川市金凤区第一回民小学

1332

G640422200603030643

陈俏

银川市兴庆区第十五小学

1337

G640104200607240315

王毅桐

银川市兴庆区回民第一小学

1340

G640105200605260618

段超文

银川市金凤区第一回民小学

1344

G64040220060303004X

余晨希

银川市兴庆区唐徕回民小学

1345

G640104200604131818

席尧

银川市兴庆区回民第二小学

1347

G640106200612180620

吴艺凡

银川西夏德胜小学

1358

G640104200610081220

李子歆

银川市实验小学

1371

G610825200512243016

安达

银川二十一小湖畔分校

1373

G640181200608235123

范佳琪

宁夏长庆小学

1384

G640425200512070825

马容

银川市金凤区第二十一小学

1389

G640104200601250336

朱若愚

银川市实验小学

1391

G640522200601035227

赵雪妮

银川市兴庆区第十九小学

1396

G64010620060520062X

盛开儿

银川市第二十一小学

1398

G640521200606231722

刘润芝

银川市兴庆区第十九小学

1404

G640104200511292428

杨蕊

银川市实验小学

1405

G640104200607242812

陈奇岳

银川市兴庆区第三小学

1406

G640106200606223313

唐震

银川市金凤区第一回民小学

1408

G640323200512270028

上官文心

银川二十一小湖畔分校

1421

G640381200603261518

张俊杰

银川博文小学

1422

G640104200601120021

马丹妮

银川市金凤区第六小学

1424

G622722200512224420

单钰娜

银川市西夏区第十四小学

1426

G64040220050825001X

马博睿

银川市实验小学

1428

G640103200510280947

黎思语

银川市西夏区第九小学

1434

G640104200604231827

彭绘锦

银川市实验小学

1435

G640104200601020311

潘嘉瑞

银川市第二十一小学

1442

G152921200507020812

赵一宁

银川市金凤区第一回民小学

1449

G640104200604252118

董彦泽

银川市实验小学

1450

G640104200605070316

葛易铭

银川市兴庆区第三小学

1461

G640323200603142427

张嘉玉

银川博文小学

1469

G640402200603150017

王鹏昊

银川博文小学

1484

G640104200606230326

谢雅婷

银川西夏德胜小学

1486

G640122200511280016

梁宇轩

银川博文小学

1489

G640105200610281827

王言瑾

银川市西夏区第十小学

1490

G640181200602120018

陶俊喆

银川市第二十一小学

1491

G640104200604033628

陈叙冰

宁夏长庆小学

1494

G640104200509250958

李界龙

银川市兴庆区第六小学

1496

G640104200602280617

孙天宇

银川市第二十一小学

1497

G640323200605061612

赵子杰

宁夏长庆小学

1498

G640104200601161819

李林嵩

银川市金凤区第三小学

1502

G640106200601073328

王语嫣

银川市金凤区第一回民小学

1503

G640104200512111510

何子阳

银川市兴庆区第十六小学

1507

G640121200512021925

张安然

银川市兴庆区回民第一小学

1514

G640106200605190628

万芮含

金凤区实验小学

1517

G640102200511112420

乔子凡

银川市兴庆区唐徕回民小学

1518

G640106200603223318

王乾州

银川二十一小湖畔分校

1519

G640104200701302420

麦译戈

银川市实验小学

1534

G640104200605160012

王涵

银川市第二十一小学

1539

G640104200603290614

郭跃鹏

银川市兴庆区回民第二小学

1545

G370883200605240459

李德新

银川市兴庆区第七小学

1550

G62010220061020241X

王星皓

银川市兴庆区唐徕回民小学

1556

G640181200608200043

潘怡筱

银川市第二十一小学

1558

G640106200606233327

郭睿馨

银川市兴庆区回民第二小学

1559

G331082200510092610

许楠洋

银川二十一小湖畔分校

1575

G640104200510271211

李韦铄

银川市第二十一小学

1582

G640104200602213246

钱睿屿

银川博文小学

1590

G640104200605230332

苏勇齐

银川市实验小学

1595

G640104200512200329

辛睿嘉

银川市第二十一小学

1597

G640104200606043010

秦海歌

银川市第二十一小学

1605

G640104200610260915

方浩天

银川市第二十一小学

1606

G640106200601092721

魏梓萱

金凤区第十一小学

1613

G640104200609222815

张云扬

银川市第二十一小学

1615

G64010420051112183X

王子航

银川博文小学

1632

G640106200609240610

宋春润

银川二十一小湖畔分校

1645

G64020520060801002X

刘烨

石嘴山十一小

1646

G64010420051018031X

马东伯

银川市兴庆区第二小学

1655

G640381200606290023

王睿涵

银川市兴庆区第十六小学

1656

G320322200603274429

李艾鸿

银川市兴庆区第二十四小学

1658

G640104200602020313

闫启轩

银川博文小学

1659

G64010420060129032X

高晓瑞

银川市西夏区第十小学

1663

G640422200704081415

孙佳辉

银川市金凤区第一回民小学

1677

G64010420060110091X

王宁远

银川市第二十一小学

1685

G640104200601162125

吴奕凡

银川市兴庆区第十六小学

1689

G640111200511152912

刘奕展

银川市西夏区第九小学

1693

G640105200604071516

李沛轩

银川市兴庆区回民第一小学

1695

G640106200512052912

吴逸凡

银川市金凤区第一回民小学

1700

G640121200607190027

肖逸姝

银川市第二十一小学

1702

G640104200602130328

王昕云

银川博文小学

1704

G640422200602190020

王月庭

银川市兴庆区第十六小学

1718

G640106200611162711

曹睦清

银川博文小学

1721

G640104200609271211

刘文宇

银川市第二十一小学

1722

G64010620060818061X

马一宁

金凤区第十一小学

1724

G640104200511033012

施凯

银川市实验小学

1730

G640106200602253312

曹珉硕

银川二十一小湖畔分校

1732

G640381200509131231

刘茂祥

银川市第二十一小学

1736

G640104200511202429

韩青格

银川博文小学

1745

G640181200610250023

杜晨旭

金凤区第十一小学

1746

G640202200604111510

陈佳华

金凤区实验小学

1747

G371002200608171531

况宇焜

北京小学

1755

G360121200606270546

谢雨轩

金凤区实验小学

1761

G640181200609240020

李涵宇

银川市金凤区第六小学

1788

G640381200512281513

杨文韬

银川博文小学

1791

G640202200512110027

王曦悦

银川市实验小学

1799

G640105200601230622

司羽然

银川市第二十一小学

1800

G640181200603220010

郭汶澔

金凤区第十一小学

1805

G320582200610160312

陈柯

石嘴山二小

1806

G640323200512190028

刘竞谣

银川市第二十一小学

1815

G640302200702020044

李晓蕊

金凤区第十一小学

1817

G640323200609081645

钟圆

银川市兴庆区第二十三小学

1827

G640121200603312816

艾鑫池

银川市兴庆区第十九小学

1832

G640104200601223610

梁昊轩

宁夏长庆小学

1839

G640106200606280334

张一博

银川市兴庆区回民第二小学

1841

G640104200512301517

渠继泰

银川市兴庆区第十六小学

1846

G640102200510041819

张鑫

银川市实验小学

1847

G640324200601051819

王恒

银川市第二十一小学

1852

G413028200602083547

葛佳盈

银川市兴庆区第二十五小学

1855

G640105200605090647

姚美琪

银川市实验小学

1857

G640205200509271515

金禹安

石嘴山十五小

1860

G640106200607212712

胡杨

银川市实验小学

1863

G64010420051103121X

魏恒泽

银川市第二十一小学

1865

G330324200511034334

金君豪

银川市兴庆区第六小学

1866

G640106200607222726

高慎泽

银川市金凤区第六小学

1867

G640381200608282123

陈雨欣

银川市兴庆区第三小学

1870

G640104200607181212

陈麒安

银川市第二十一小学

1874

G640104200603312844

蒋晚亭

银川市兴庆区第二十二小学

1875

G640104200802011227

胡睿涵

银川市实验小学

1877

G130531200412261053

韩孝梦

银川西夏德胜小学

1884

G130530200609160516

郑宇哲

银川市兴庆区第三小学

1885

G640104200607292123

张雅萱

银川市实验小学

1887

G610626200602140016

齐经恺

宁夏长庆小学

1888

L640104200508220255

郑鼎峰

银川市兴庆区第十六小学

1897

G640104200604252126

王梓涵

银川市实验小学

1904

G640104200607190944

陈雨欣

银川市第二十一小学

1906

G640202200605290063

白鹤鸣

银川市第二十一小学

1907

G640181200512105113

高旭

宁夏长庆小学

1909

G15210520060317122X

苏奕涵

银川市金凤区第四回民小学

1912

G640205200603050284

张隽绫

银川市金凤区第三小学

1913

G640381200609233040

龚小溪

金凤区第十一小学

1915

G640104200603281822

王昕怡

银川二十一小湖畔分校

1921

G640402200606170013

王瑜

银川市西夏区第十一小学

1925

G640102200506012433

张佑安

银川二十一小湖畔分校

1927

G64010420060125031X

马刘昱

银川博文小学

1928

G640202200603010013

贾偌晨

银川市兴庆区回民第二小学

1931

G640104200607221237

刘怡然

银川市第二十一小学

1932

G640104200607112129

王鹤霏

银川市兴庆区回民第一小学

1933

G640104200601272412

樊宣圻

银川市兴庆区唐徕回民小学

1937

G640104200602021228

田雨睿

银川市第二十一小学

1943

G41138120051201152X

吴娇

银川市西夏区第四小学

1950

G640105200609301528

马文越

西夏区第二小学

1952

G640104200601062124

赵子嘉

银川二十一小湖畔分校

1953

G640221200609051544

袁梦莹

银川市西夏区回民小学

1959

G411102200507310035

王子越

银川市兴庆区第七小学

1962

G640323200602091613

冯之麒

银川市第二十一小学

1971

G640104200510040026

马若涵

银川市兴庆区唐徕回民小学

1979

G640323200609270024

王宁馨

银川市金凤区第二小学

1981

G640521200609252924

杨思奥

中宁五小

1985

G640502200612111322

李颖

银川市兴庆区第十九小学

1996

G64018120050622372X

杨钰晨

银川市兴庆区第二十三小学

1999

G640104200511221822

马静茹

银川市实验小学

2002

G640382200510243720

高洋

宁东一小

2020

G640402200501210031

杨宁州

银川市金凤区第二小学

2026

G640104200608301239

李星宇

银川市实验小学

2047

G640521200510283712

王治国

中宁九小

2076

G640324200509300034

苏浩文

银川市兴庆区唐徕回民小学

2082

G640104200603172415

蔡衡

银川市兴庆区唐徕回民小学

2084

G640521200512161727

毛誉璇

银川市第二十一小学

2103

G640106200605242723

王丹怡

银川市实验小学

2104

G640104200609221820

李和兴

银川市实验小学

2105

G640104200607092834

温浩宇

银川市兴庆区第三小学

2106

G640181200509103715

苏佳铭

银川西夏德胜小学

2107

G640104200509100917

刘济民

银川市第二十一小学

2109

G640106200607312721

高畅

银川市兴庆区回民第二小学

2110

G640104200609190323

王木子祺

银川市兴庆区第三小学

2118

G640104200602281222

边春天

银川市兴庆区景岳小学

2120

G640105200602191813

郭瑷玮

银川市实验小学

2121

G610725200511082315

赵子昊

银川市西夏区二小

2124

G130102200606103324

张沐伊

银川市兴庆区回民第二小学

2135

G640104200608170910

金皓

银川市兴庆区第三小学

2149

G640104200604020026

曹媛媛

银川市第二十一小学

2158

G640121200603130887

王依晨

银川市兴庆区回民第一小学

2161

G640104200610270945

董雨歆

银川博文小学

2167

G640104200603200017

马硕

银川市兴庆区第十八小学

2168

G640104200608281549

王紫涵

银川市实验小学

2170

G640104200602150927

刘一涵

银川市兴庆区第六小学

2172

G640104200603072422

王紫宸

银川市实验小学

2180

G640106200604110622

韩若蕴

银川市兴庆区唐徕回民小学

2190

G640105200511292926

欧思萱

银川二十一小湖畔分校

2196

G640521200607100927

唐佳懿

银川博文小学

2201

G640202200511022711

黄奕

灵武二小

2203

G640104200610060323

薛笔泽

银川博文小学

2210

G640106200602262710

师墨凡

银川市兴庆区回民第二小学

2212

G640104200601100311

徐子航

银川市第二十一小学

2218

G152921200511290022

刘泽瑜

银川博文小学

2231

G640106200603110647

张熙曼

银川市实验小学

2236

G640104200511280021

张溪

银川市第二十一小学

2246

G640221200603080061

许嘉欣

银川市兴庆区第八小学

2271

G640106200606012938

李想

银川市实验小学

2274

G640121200603150028

李诗晨

永宁三小

2282

G640106200603220627

程靖童

银川市第二十一小学

2284

G640104200606260912

马骁

银川博文小学

2336

G64010620060531271X

李凯杰

银川市实验小学

2348

G620825200602222616

马涛

银川市兴庆区回民第一小学

2414

G130824200606095017

曹百川

银川市兴庆区回民实验小学

2416

G640521200601140020

刚佳瑜

中宁第十小学

2425

G640104200507041546

顾文怡

兴庆区回民实验小学

2426

G640104200605122112

周子航

银川市第二十一小学


常用链接: