欢迎登录!
设为首页 | 加入收藏
红树林快讯当前位置:首页 > 红树林快讯
初一招生公告(四) 录取名单
浏览次数:次      发布时间:2017-07-17       发布人:学生处

各位参加我校2017年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

一、经面谈等综合考查,择优录取560名学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

二、凡被录取的学生或家长,请携带显示流水号的《报名申请表》于7月19日上午8:00至11:00,下午2:00至4:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费手续并领取《录取通知书》。电脑派位录取的学生在下午缴费。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金缴费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取),请于8月25日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于8月20日后看我校网站公告。

四、凡被录取的兴庆区学籍的学生,请于7月30日之前登录兴庆区中小学入学服务平台(网址:http://www.xqrxbm.cn),将是否参与兴庆区分配一项改为“否”,并将入学升学去向选择为“民办初中”。如不进行此操作所引起的学籍问题自负。

                                             

流水号

学籍号

姓名

毕业红树林娱乐国际

2

G640104200410121515

史陈浩

银川市金凤区第一回民小学

3

G640402200506150015

杨梓

银川市金凤区第三小学

11

G640102200501151530

刘锦涵

银川市第二十一小学

12

G640202200502210059

周子卓

银川市第二十一小学

13

G610802200504152419

郭超仁

银川市金凤区第一回民小学

16

G640122200409250021

肖思杨

银川博文小学

19

G640381200411144114

朱文凯

银川博文小学

22

G640102200510010334

姜良昊

银川市实验小学

24

G640106200504082716

张翔

银川二十一小湖畔分校

25

G640103200410051514

韩世豪

银川二十一小湖畔分校

28

G640203200411291013

尹航

银川市西夏区第四小学

31

G640103200501101812

陈惟一

银川市西夏区第九小学

36

G640103200410161545

刘昕宜

银川市第二十一小学

37

G640102200412250924

王傲雪

银川博文小学

40

G64011120050202031X

马煜

银川市金凤区第一回民小学

41

G64011120040319068X

吕佳乐

银川市金凤区第一回民小学

43

G640205200509091522

马怡宁

金凤区第十一小学

46

G640102200411190325

邓博丹

银川市实验小学

48

G510681200502081312

刘哲熙

银川博文小学

53

G64010220050111094X

栾舒元

银川市实验小学

57

G640102200409111210

武树

银川博文小学

59

G640381200507182545

姚灿

银川市实验小学

61

G640181200504070010

吴桐

宁夏长庆小学

62

G640104200510012121

陈星宇

银川二十一小湖畔分校

64

G640102200410122443

徐方怡

银川市实验小学

65

G640111200501062921

宁妍

银川市金凤区第一回民小学

66

G64010420050107091X

米桉

银川市第二十一小学

67

G640104200508031518

巨星

银川市兴庆区第十六小学

71

G640382200502140086

虎文青

银川市实验小学

74

G640102200501062124

李嘉慧

银川博文小学

77

G640106200410132727

杨晨钰

银川博文小学

78

G640103200501261226

刘语盈

银川市兴庆区回民第二小学

79

G640103200411040948

赵一佳

银川博文小学

81

G64010220050118122X

张涵斐

银川博文小学

86

G64010220041126032X

李卓然

银川市实验小学

87

G64010220050505245X

李睿宸

银川市金凤区第一回民小学

88

G350182200507060077

李鑫

银川市第二十一小学

92

G640106200507152724

王通易

银川市兴庆区唐徕回民小学

95

G14010520050916007X

张佳雨

银川市金凤区第一回民小学

100

G640381200506013037

王梓涵

宁夏长庆小学

101

G640102200410251819

陈炳翰

银川市兴庆区回民第二小学

107

G640202200502010540

杨静怡

银川市兴庆区唐徕回民小学

109

G330681200507045851

詹欣睿

银川市兴庆区第三小学

110

G640102200410140916

陈玮

银川市兴庆区第六小学

111

G640102200505041531

唐晋轩

银川市兴庆区第十六小学

117

G640102200503281224

王若含

银川市实验小学

120

G640222200401050012

刘琦

银川市第二十一小学

122

G640104200505141818

赵泓博

银川市实验小学

125

G642224200506261013

姚瑾辉

银川市兴庆区第四小学

126

G440304200506107113

黄弋轩

银川市实验小学

128

G640104200509023018

郑竣泽

银川市兴庆区唐徕回民小学

134

G640102200504061223

奥韵

银川市第二十一小学

136

G640102200501271540

魏嘉怡

银川市实验小学

137

G640102200410242824

王诗淳

银川市实验小学

148

G640103200507061815

张沣瑞

银川市第二十一小学

150

G429006200508247612

刘烨

银川市兴庆区第三小学

151

G640106200504292713

刘鸿博

银川市兴庆区第十六小学

153

G640102200505072426

刘若渝

银川市兴庆区唐徕回民小学

154

G640382200502161610

冯家顺

银川二十一小湖畔分校

158

G64010420050124182X

郭灿

银川博文小学

159

G640102200411151510

马悦乔

银川市实验小学

163

G640103200411172537

余飞

银川市西夏区第六小学

166

G640106200502032715

谢冰洋

银川市兴庆区唐徕回民小学

167

G64010220041115093X

田旭

银川二十一小湖畔分校

169

G140728200509120083

张志娟

银川市金凤区第五小学

170

G640111200411100613

何海川

银川市兴庆区回民第二小学

174

G640104200503090615

曹家铭

银川市兴庆区第三小学

176

G640121200412090034

王仲瀚

银川市金凤区第五小学

177

G640103200505281822

刘欣源

银川市西夏区第六小学

180

G640302200409240523

李唯一

宁夏长庆小学

182

G640402200411020023

秦艺洋

银川市兴庆区第三小学

188

G640106200501132714

潘嘉豪

银川市第二十一小学

189

G640111200504203320

金怡安

银川市金凤区第一回民小学

190

G64010320041029062X

王彤

银川市兴庆区唐徕回民小学

192

G640105200503310311

张健为

银川市实验小学

193

G640104200511242420

丁子玥

银川市实验小学

195

G64010220041124184X

胡芮菡

银川市实验小学

199

G640205200506020526

辛蕾

银川市金凤区第三小学

201

G640181200509195111

张家睿

宁夏长庆小学

204

G640382200507153724

朱华孜

银川市兴庆区第三小学

205

G62282620040821061X

刘旭博

银川市兴庆区第十九小学

207

G640102200410301820

耿溪悦

银川市实验小学

211

G640103200501130613

谢启亮

银川市西夏区第四小学

218

G640102200504120326

刘文宇

银川市实验小学

220

G64010420051011032X

严雨涵

银川市实验小学

223

G640302200501180025

王嘉荣

银川市兴庆区第四小学

226

G640103200412041221

孙晓希

银川市西夏区第十小学

227

G640104200511123018

马嘉华

银川市实验小学

228

G611021200509166533

赵昊

银川市兴庆区第三小学

231

G640102200501050924

江雪润溪

银川博文小学

238

G64010220041208281X

刘子铭

银川市兴庆区第三小学

239

G640102200502072826

何嘉怡

银川市兴庆区第二十三小学

240

G64010620050530291X

赵丰韬

银川市兴庆区回民第二小学

241

G640381200504183016

叶丰荣

银川博文小学

243

G610825200505023621

孙娅妮

银川市金凤区第五小学

244

G640382200410185121

陈雨桐

宁夏长庆小学

245

G640381200503030018

钟晨轩

银川博文小学

247

G640202200412080035

雍越

银川市第二十一小学

249

G64010320051106092X

郭佳慧

银川市实验小学

250

G640104200411013022

沈依依

银川市兴庆区第三小学

257

G640102200501280316

赵逸辰

银川市实验小学

258

G640106200504282929

罗佳玉

银川市金凤区第一回民小学

260

G640102200504121820

蔡雨佳

银川市实验小学

261

G64010220050606281X

赵沛

银川博文小学

264

G64032220050108002X

陈栩

银川博文小学

268

G640102200507110318

范博洋

银川博文小学

269

G620521200504064878

白珠磊

银川市兴庆区第三小学

271

G640323200504260022

李卓阳

银川二十一小湖畔分校

272

G640102200501162838

李伟博

银川市兴庆区第三小学

273

G640105200601011825

崔佳玉

银川市西夏区第九小学

274

G222424200409225515

邓烨祖

银川市金凤区第一回民小学

278

G640202200503150043

魏嘉怡

银川市金凤区第五小学

280

G640202200503080022

卢芸茹

金凤区第十一小学

281

G640102200506221542

蒋璧聪

银川市第二十一小学

282

G640103200412081514

刘恒

银川市金凤区第六小学

288

G640323200409170213

路海洋

银川市兴庆区第三小学

289

G640381200509303013

徐长今

银川博文小学

290

G640102200412291224

申梓秀

银川市兴庆区第五小学

291

G640103200503301850

杨晓鸣

银川市金凤区第三小学

293

G640111200410280624

于璞洋

银川市第二十一小学

295

L64010420050816007X

赵懿哲

银川博文小学

296

G640104200506031821

郁雪吟

银川二十一小湖畔分校

298

G640103200411260625

杨祎楠

银川市西夏区第四小学

300

G640425200410071632

徐天乐

银川市兴庆区第四小学

306

G640106200412293129

马雯静

银川市西夏区第十小学

307

G640102200504150912

邓锦鹏

银川市兴庆区第六小学

309

G640102200412230026

顾家祯

银川市第二十一小学

314

G64010220050828001X

王彦凯

银川市第二十一小学

318

G640103200505120914

陈子乘

银川市西夏区第九小学

323

G640111200410073342

田玥

银川市金凤区第三小学

329

G640111200503170328

庄舒惠

银川市兴庆区第三小学

330

G640102200508272415

魏涞

银川市第二十一小学

331

G640106200501052722

王小丫

银川市第二十一小学

334

G640104200410071810

张宇齐

银川市实验小学

335

G640102200504120027

慕羽彤

银川博文小学

338

G642103200409025118

唐睿泽

银川西夏德胜小学

348

G640102200501161210

张展宁

银川市第二十一小学

349

G640202200410070511

马铮

银川市金凤区第一回民小学

351

G640103200502121217

高璟阳

银川市西夏区第九小学

355

G640205200502180012

陈子扬

银川市兴庆区唐徕回民小学

356

G640324200506290029

周紫璐

银川市兴庆区第十九小学

358

G640381200501270034

沙垲植

银川博文小学

361

G640102200505100335

马子坤

银川博文小学

364

L64032420050309011X

侯文浩

银川市金凤区第五小学

365

G64010320050710124X

胡佳荣

银川市兴庆区第三小学

367

G640111200501112925

徐天乐

银川市金凤区第三小学

370

G640105200511240624

王音又

银川市金凤区第三小学

371

G640103200408241837

刘景辉

银川市西夏区第九小学

373

G640106200506112712

邓泽钰

金凤区第十一小学

375

G64010220050501121X

丁兆中

银川博文小学

383

G640102200502102116

尹浩炜

银川市实验小学

384

L640106200410070204

周凡媛

银川市金凤区第一回民小学

386

G640102200412101515

李钰坤

银川市兴庆区第十六小学

394

G640102200412161534

王景煊

银川市实验小学

396

G640422200507190022

柯乐

银川二十一小湖畔分校

398

G640102200507291526

冯雨菲

银川博文小学

403

G64010220050321032X

王欣悦

银川市兴庆区回民第一小学

405

G640382200501155112

李逸轩

宁夏长庆小学

406

G430223200502020039

蔡佳宏

银川市兴庆区第三小学

411

G640103200411131516

陈锦阳

银川市第二十一小学

417

G640102200409250624

权月茹

银川二十一小湖畔分校

419

G640102200505011527

刘昊裕

银川市实验小学

420

G640102200409281519

王浩宸

银川博文小学

431

G640221200504041227

曹思语

银川市金凤区第一回民小学

433

G640322200409194315

郭硕

银川市金凤区第三小学

437

G640522200601120827

潘国英

银川市金凤区第一回民小学

440

G640423200406010017

薛耀辉

银川市第二十一小学

441

G64020220041027002X

苏文静

银川市兴庆区唐徕回民小学

442

G640103200501030911

石正

银川市第二十一小学

445

G640381200510314115

刘卓尧

银川二十一小湖畔分校

446

G640102200504191837

许家鸣

银川市实验小学

447

G640103200412161223

李杰

银川市西夏区第十小学

451

G331082200506091885

陈柯睿

银川博文小学

452

G640102200503091826

李煜晗

银川市实验小学

454

G640102200410210312

段鑫语

银川博文小学

455

G640102200412270618

魏宇凡

银川西夏德胜小学

457

G640102200410090912

侯桂祺

银川市兴庆区第六小学

458

G640121200505231617

郝峰

银川市第二十一小学

459

G640106200409062717

张泰尔

银川二十一小湖畔分校

462

G640104200509162413

吴思齐

银川市实验小学

468

G130427200503042147

杨阳

银川博文小学

469

G640111200410080630

白萧羽

金凤区第十小学

471

G640105200504062743

谢宇彤

银川市金凤区第一回民小学

473

G640106200501182746

夏晓雪

银川二十一小湖畔分校

478

G64010620050126272X

王梓馨

银川市实验小学

485

G64011120050904332X

张家榕

银川市金凤区第一回民小学

489

G429006200410077619

孙奕聪

银川市兴庆区第二十三小学

490

G640106200511022711

路畅

金凤区第十一小学

494

G640102200411190317

孙浩然

银川市第二十一小学

495

G640121200503021640

张彤彤

银川市兴庆区第三小学

496

G640106200411272721

田易欣

银川市第二十一小学

504

G640102200501292114

杨承翰

银川市实验小学

511

G640382200501060041

冯琇

银川市兴庆区唐徕回民小学

513

G640382200507040041

马悦

银川市兴庆区唐徕回民小学

515

G640102200412291232

陈雨琛

银川市金凤区第五小学

526

G640111200409022919

孟禹

银川市实验小学

527

G640111200410293345

刘雨萱

银川市金凤区第一回民小学

530

G640104200507060341

刘紫欣

银川市兴庆区回民第一小学

531

G640381200412104122

孔琳涵

银川博文小学

537

G640221200408242758

王浩瞳

银川市兴庆区第三小学

541

G640102200407050012

孟庆桐

银川市第二十一小学

543

G640322200506290915

李子栋

银川市兴庆区第十六小学

546

G321202200501266524

葛雯羽

银川市西夏区第四小学

547

G640202200506131526

牛佳恒

银川博文小学

555

G640103200410281213

王硕

银川市西夏区第九小学

556

G640202200508020029

张曦钰

银川西夏德胜小学

557

G640102200503131824

李世睿

银川市实验小学

559

G640104200412231531

金家正

银川市实验小学

565

G64010220041214032X

杨景怡

银川博文小学

566

G640321200410020316

官砺恒

银川市实验小学

570

G640106200504232729

王雨霏

银川市实验小学

571

G640103200506151229

郑旸

银川二十一小湖畔分校

572

G640102200503160035

李培森

银川市第二十一小学

573

G640106200504122722

薛佳怡

银川博文小学

577

G64010620041112274X

刘奕

银川市第二十一小学

580

G640102200409121822

彭音灿

银川市第二十一小学

582

G640202200507282748

董沂蓓

金凤区第七回民小学

584

G640105200510230627

丁晓涵

银川市西夏区第四小学

585

G640102200502230919

李嘉庭

银川市实验小学

588

G640106200501070621

周依婷

银川市兴庆区唐徕回民小学

589

G640122200411280027

戴晨曦

银川市兴庆区第三小学

591

G640423200501272410

李鹏伟

银川市金凤区第三小学

598

G420105200505173639

徐熙恒

银川博文小学

599

G640102200412083011

谢煜

银川市兴庆区回民二小(北塔校区)

600

G640102200412130324

李文慧

银川市第二十一小学

601

G640104200505092411

郭久琛

银川市第二十一小学

602

G640102200504170614

陆星宇

银川市兴庆区第三小学

607

G640202200507282764

董沂蕾

金凤区第七回民小学

608

G640104200508240328

陈敏粲

银川博文小学

610

G640102200412151854

马一鸣

银川博文小学

614

G640323200410140214

魏航

银川市实验小学

615

G640106200501252724

何雨璇

银川市第二十一小学

619

G130984200502250934

程继业

银川市兴庆区第二小学

620

G610831200503051511

米宇杰

银川市兴庆区第二小学

622

G640111200408023338

陈政岳

银川市兴庆区回民第二小学

623

G640111200506132917

朱桄亚

银川市金凤区第一回民小学

624

G640425200412201285

钱瑞茜

银川西夏德胜小学

625

G64012220050325001X

王吴華峰

银川市第二十一小学

626

G640111200410220621

张静宜

银川市金凤区第五小学

631

G64010220050429182X

冯乐瑶

银川市兴庆区第二小学

637

G640181200506200018

周烁

银川博文小学

644

G640104200511252127

刘希蕊

银川市实验小学

648

G640122200412050020

张涵钰

银川博文小学

650

G640102200411271547

王子昱

银川二十一小湖畔分校

652

G640102200409092419

王子豪

银川市实验小学

653

G640103200502060610

吴靖宇

银川市西夏区第十小学

658

G64011120050204061X

王岩松

银川市实验小学

664

G640522200510211619

马耀东

银川市金凤区第一回民小学

666

G64010320041014151X

初德语

银川市第二十一小学

667

G640324200504031445

李雨其

银川市金凤区第一回民小学

669

G370203200411088642

杨田田

银川二十一小湖畔分校

671

G142431200504142113

赵德祺

银川市兴庆区第三小学

675

G640102200411120327

蔡文婧

银川博文小学

680

G640121200506290029

刘潭芝

银川市第二十一小学

683

G640111200411162945

谢昕芮

银川市金凤区第三小学

686

G640122200503042114

曹宇阳

银川市西夏区第十小学

687

G640111200501272910

丁广智

银川博文小学

688

G640103200501151529

何嘉乐

银川市兴庆区第二十五小学

690

G640323200502230073

王梓恒

银川市实验小学

696

G640104200502060617

柳宇新

银川市实验小学

698

G640102200504272418

马泽新

银川二十一小湖畔分校

702

G130102200510203910

杨昊陈

银川市兴庆区回民第三小学

706

G621122200505050035

赵贇博

银川二十一小湖畔分校

710

G640102200412032118

姚佳晗

银川博文小学

714

G640521200508120017

张澄宇

银川市实验小学

721

G640103200501251212

贾浩霖

银川市兴庆区回民第二小学

722

G640102200508282410

杨舒尧

银川市兴庆区唐徕回民小学

724

G640102200412032134

姚佳瞳

银川博文小学

727

G640102200412180022

张露文

银川市兴庆区景岳小学

729

G152921200508260420

白妙哲

银川市实验小学

731

G640202200502010516

禹浩洋

银川市金凤区第一回民小学

740

G64010220040622181X

杨众博

银川二十一小湖畔分校

741

G640302200507180325

刘小雅

银川市金凤区第一回民小学

743

G640106200412012729

陈宸

银川二十一小湖畔分校

744

G640102200505010911

王琨尧

银川市实验小学

746

G640104200508120326

温若琪

银川二十一小湖畔分校

748

G640102200412142819

方启舟

银川西夏德胜小学

749

G340222200410092619

王健鑫

银川市兴庆区第五小学

750

G640103200508040629

卢彦之

银川二十一小湖畔分校

751

G640102200412081518

张宏民

银川市实验小学

752

G640104200410132847

朱许萌

银川博文小学

753

G640302200508133520

王冠

银川市金凤区第五小学

754

G640102200410061548

庞一飞

银川市兴庆区第十六小学

755

G640102200504161814

王奕通

银川博文小学

756

G640102200503260917

白宇凡

银川市兴庆区第十六小学

758

G640102200411031826

夏朵拉

银川市第二十一小学

762

G362502200505212827

王薛荟

银川博文小学

763

G152921200505251115

卞常灿

银川市西夏区实验小学

764

G640202200506010513

张付凯

银川市实验小学

771

G640323200410261032

赵清林

银川市第二十一小学

774

G640111200411050660

薛语萱

银川二十一小湖畔分校

776

G64010420050217362X

吴秀玲

宁夏长庆小学

783

G64010220050325121X

马智琛

银川二十一小湖畔分校

784

G640324200503200032

周光伊

银川市金凤区第四回民小学

792

G64010620050130271X

杨洲

银川二十一小湖畔分校

793

G640382200503065129

鞠君逸

银川西夏德胜小学

796

G640102200501191524

王悦

银川市兴庆区第二小学

798

G640104200502231519

马钧晖

银川二十一小湖畔分校

800

G640104200509032125

张琳心

银川市实验小学

803

G640102200412051212

姬昊阳

银川市兴庆区第十六小学

808

G640322200407020610

马佳乐

银川市第二十一小学

811

G640102200411010611

马成城

银川博文小学

812

G640103200503230618

陈烁宇

银川市西夏区第四小学

814

G640323200412040014

张泽峰

银川西夏德胜小学

826

G130984200410160931

潘泽韬

银川市兴庆区第十二小学

827

G640121200503083112

陈筱

银川市兴庆区回民第三小学

828

G64010320050725094X

刘阳

银川市实验小学

838

G640104200504172110

万达

银川市第二十一小学

842

G640102200411301814

张航

银川市第二十一小学

846

G64010520051024181X

陆翀

银川市西夏区第九小学

851

G640425200409133234

马瑞阳

银川市西夏区二小

858

G152701200504290917

薛文正

银川二十一小湖畔分校

859

G640382200410095118

钱睿杰

宁夏长庆小学

867

G64010220041013281X

杨煦

银川市实验小学

869

G640323200502201627

梁语嫣

宁夏长庆小学

870

G640111200410033316

李瑞阳

银川市金凤区第一回民小学

882

G640102200508281223

王梓昕

银川二十一小湖畔分校

883

G640102200503030345

陈炫润

银川市第二十一小学

886

G640111200412172942

郭妮娜

银川市金凤区第三小学

895

G640103200411301845

罗敏睿

银川市第二十一小学

896

G130528200508132442

曹雨硕

银川市西夏区第三小学

897

G621027200507281925

王蕾

金凤区宝湖实验小学

900

G640102200504230322

马莹

银川市金凤区第三小学

909

G640106200604232929

张昕玥

银川市金凤区第三小学

912

G640321200411150729

杨嘉歆

银川市兴庆区第二十三小学

914

G640323200503182042

蒯宇岚

银川博文小学

920

G411626200410252025

张玉梦

银川市金凤区第三小学

921

G640302200503210523

杨璐菡

宁夏长庆小学

926

G640122200412220077

俞立涵

银川市兴庆区回民实验小学

929

G640111200410043311

韩策

银川市金凤区第一回民小学

933

G640102200410191211

钱佳澄

银川市金凤区第一回民小学

935

G640111200508020628

张汇梓

银川二十一小湖畔分校

940

G640121200410110011

陶珈瑜

银川市金凤区第四回民小学

948

G640102200411080310

乔晶宇

银川市实验小学

949

G610112200512141546

张书宁

宁夏长庆小学

954

G640381200506210014

张浩然

银川市兴庆区回民第二小学

962

G640402200503250328

索梓瑄

银川市西夏区第七小学

967

G640102200410141222

王楠

银川市兴庆区唐徕回民小学

972

G640381200503080314

王玉乾

银川二十一小湖畔分校

978

G640103200410301210

纪尚镕

银川市兴庆区回民第二小学

979

G640302200502110715

杜睿

银川市实验小学

981

G64010320050220061X

王珏

银川二十一小湖畔分校

985

G640102200412230616

王浩然

银川博文小学

986

G640102200503160334

李瑞阳

银川市实验小学

990

G640102200505252822

黄奕

银川市实验小学

991

G640102200505101821

杨逸潇

银川市实验小学

993

G64010420050518122X

史家铭

银川市实验小学

998

G640104200501151533

王元

银川市第二十一小学

1000

G620103200409032638

张子芃

银川市兴庆区回民第三小学

1011

G640121200504080036

董奕彬

银川市实验小学

1014

G640322200502210922

齐怡雯

宁夏长庆小学

1015

G640102200411012828

蒋沅奇

银川市第二十一小学

1019

G640102200407241812

王铸源

银川市实验小学

1022

G640105200503280917

张思睿

银川市西夏区第九小学

1023

G341226200412074744

李佩昱

银川西夏德胜小学

1024

G640102200505052433

王彧豪

银川博文小学

1025

G64010220050121006X

刘嫣然

银川市兴庆区回民第三小学

1027

G640102200503082110

党钰皓

银川市实验小学

1033

G310108200410150016

潘晨林

银川二十一小湖畔分校

1035

G640104200508271212

刘子翔

银川市第二十一小学

1037

G120221200502270104

徐梦圆

银川市兴庆区第五小学

1038

G640102200410260926

刘家伶

金凤区宝湖实验小学

1041

G640102200502022116

侯宇航

银川市实验小学

1046

G640425200501180025

张丹琰

银川二十一小湖畔分校

1047

G650105200501150010

王力阳

银川市兴庆区第十二小学

1048

G640102200412281210

保清铧

银川市兴庆区唐徕回民小学

1050

G640102200501150917

樊九端

银川市兴庆区第七小学

1051

G640102200404281210

冀思澄

银川市兴庆区蒙特梭利国际红树林娱乐国际

1056

G640104200410280954

何山

银川市第二十一小学

1059

G64010320050123122X

张馨月

银川市西夏区第九小学

1061

G640103200411100920

陈静宜

银川市西夏区第九小学

1062

G640324200502160016

全礼睿

银川市兴庆区唐徕回民小学

1063

G640102200507011213

李嘉木

银川市实验小学

1064

G640106200502012730

刘宇翔

银川市兴庆区回民第二小学

1065

G640104200508302111

阮梓嘉

银川市实验小学

1069

G640202200509140049

杨雨菲

银川二十一小湖畔分校

1072

G640202200409060017

顾燕居

银川市兴庆区唐徕回民小学

1075

G640102200507123012

薛和泽

银川市第二十一小学

1076

G640103200410300613

张宇宸

金凤区第十一小学

1077

G640181200511250028

米婧怡

银川二十一小湖畔分校

1082

G64010220050224152X

刘嘉睿

银川市兴庆区第十六小学

1083

L640104200409290370

范普南

银川市第二十一小学

1088

G640102200410031517

王帅

银川市第二十一小学

1091

G640103200506121214

杨铠尔

银川市西夏区第九小学

1101

G640103200505042928

屈霖

银川市西夏区第九小学

1102

G640102200502020313

张泽一

银川博文小学

1104

G640102200412131220

黄月馨

银川市兴庆区回民第三小学

1105

G640402200504250012

郭思涵

银川市兴庆区唐徕回民小学

1107

G640111200503043329

李佳睿

银川市实验小学

1108

L640104200501290314

佀鹏程

银川市兴庆区第十二小学

1113

G640102200411232118

陈明渝

银川市兴庆区第二小学

1115

G64010220041130031X

王天硕

银川市兴庆区第三小学

1117

G640381200412034312

韩煜

银川市金凤区第五小学

1121

G640103200409041810

孔维上

银川博文小学

1124

G640103200503021226

王诗茜

银川市金凤区第一回民小学

1126

G640121200502172818

李志鑫

银川市兴庆区第十六小学

1131

G640103200411151832

王文新

银川市西夏区第七小学

1136

G640382200501313731

王昱

银川市兴庆区第三小学

1138

G620403200504120544

孙玮婕

银川市兴庆区第二小学

1143

G640106200410012717

赵歆祺

银川二十一小湖畔分校

1149

G64010220041209241X

屠昱天

银川市第二十一小学

1151

G640102200508241811

吉嘉轩

银川二十一小湖畔分校

1152

L640105200412210139

葛昊翔

银川市西夏区第十小学

1155

G640103200410140613

盛平岳

银川西夏德胜小学

1158

G640103200506301821

蒋姝彤

银川市西夏区第七小学

1160

G640102200503092415

张显

银川市兴庆区第二十五小学

1171

G370402200501062037

彭效键

金凤区第十一小学

1172

G370704200407280045

郭昱慧

金凤区第十一小学

1175

G640111200503210318

张子欢

银川市兴庆区唐徕回民小学

1182

G64010220041127211X

梅胜杰

银川市第二十一小学

1184

G640122200504200049

马逸冰

银川市金凤区第一回民小学

1187

G640102200503043613

姜子旭

宁夏长庆小学

1194

G640202200505220017

刘翔宇

银川市兴庆区回民第二小学

1195

G640401200501260032

马东甫

银川市兴庆区第二小学

1196

G640102200407302419

何秉昕

银川市实验小学

1197

G640102200410260627

郭子慕

金凤区第十一小学

1199

G622726200410110233

郑宁博

银川市兴庆区第二十五小学

1201

G640102200502110917

刘源江

银川博文小学

1202

G640103200405230614

倪贺楠

银川市兴庆区第三小学

1213

G640425200501090417

杨博

金凤区第十小学

1214

G640102200410100615

陆烁

银川博文小学

1220

G640302200501040014

钟佳明

银川市第二十一小学

1226

G640102200411012449

保欣宇

银川市兴庆区唐徕回民小学

1227

G640104200502160626

董珈鹭

银川市实验小学

1228

G640106200412232721

古朴

银川西夏德胜小学

1232

G640102200412041516

潘星宇

银川市西夏区第十小学

1235

G640102200507051813

贾子涵

银川市实验小学

1237

G640102200508091227

索佳欣

银川市第二十一小学

1245

G640103200506090964

杜方仪

银川二十一小湖畔分校

1246

G640102200501171814

李睿哲

银川市实验小学

1253

G640121200507131927

付萧颖

银川市第二十一小学

1274

G640102200504012421

郑司衡

银川市兴庆区唐徕回民小学

1279

G640322200504210926

陈怡文

银川市金凤区第一回民小学

1290

L640104200509090288

刘芮池

银川市第二十一小学

1292

G640102200412021216

李泽进

银川市第二十一小学

1295

G640104200410050315

张光远

银川市兴庆区第二小学

1301

G440606200503300128

罗雯琪

银川市金凤区第三小学

1303

G640102200410132828

王雨欣

银川市兴庆区回民第一小学

1305

G640302200502133511

郭明康

银川博文小学

1314

G640103200411292512

王斌基

银川市金凤区第一回民小学

1315

G640104200408310915

马仲旸

银川市第二十一小学

1320

G640202200509140014

陆逸秋

银川市兴庆区唐徕回民小学

1324

G640104200509170325

李贝宁

银川市兴庆区第二小学

1329

G640111200503213332

李文宇

银川博文小学

1340

G640103200509091823

尹美荃

银川市西夏区第九小学

1342

G640102200502110319

刘佳晨

银川博文小学

1343

G640102200508060025

张煜笛

银川市第二十一小学

1346

G640103200501201215

赵炳瑞

银川市西夏区第十小学

1350

G640104200504213445

张思雨

银川市西夏区第十四小学

1355

G640102200409262414

刘金雨

银川市第二十一小学

1356

G640102200408120318

宋阳天

银川市兴庆区第十九小学

1361

G640102200504021520

张佳翎

银川市实验小学

1362

G640103200508110914

胡平玮

银川市西夏区第九小学

1366

G640102200410032413

柏智龙

银川市兴庆区回民实验小学

1370

G64038120050505032X

马宁紫

银川市实验小学

1374

G640102200509021810

朱瑞鑫

银川市兴庆区第二小学

1381

G640111200509210618

赵禹

银川二十一小湖畔分校

1383

G640104200503282414

苏靖凯

银川二十一小湖畔分校

1385

G640323200502140238

贾兆宁

盐池县长城希望小学

1392

G640382200505030026

马馨蕊

灵武二小

1395

G640102200501271225

赵子娴

金凤区第十小学

1396

G640106200511012724

耿子禄

银川市兴庆区回民第二小学

1401

G640105200509111823

吴越

吴忠利通一小

1411

G640102200506050923

郭佳欣

银川博文小学

1415

G411082200409289064

王玥

银川市金凤区第五小学

1418

G640102200504060634

陆张浩源

银川博文小学

1421

G64010220041213152X

陈星智

银川市兴庆区第十六小学

1426

G640102200505240311

陈浩

银川市实验小学

1430

G640102200410101810

张博伦

银川市实验小学

1431

G640323200408010824

石晓萌

盐池一小

1435

G640102200501050916

林子翔

银川市第二十一小学

1440

G64010420050108123X

李昱辰

银川市第二十一小学

1445

G510321200509068011

曹亚宁

银川市金凤区第一回民小学

1448

G640102200410260010

张博

银川市第二十一小学

1456

G640111200509163313

周兴宇

银川市金凤区第一回民小学

1458

G640322200408070038

黄文宇

中宁县第十小学

1461

G640324200507210043

杨珈珞

金凤区宝湖实验小学

1465

G640205200411041519

陈浩冉

银川市金凤区第一回民小学

1469

G640104200509232821

祁颖

银川博文小学

1471

G640111200508142924

杨一凡

银川市西夏区第十小学

1472

G640102200409132839

高鹏翔

银川市第二十一小学

1473

G640202200504110019

汪嘉翔

宁夏石嘴山市第十一小学

1475

G640102200509270921

余佳嵘

银川市实验小学

1476

G640502200501130010

张兆涵

银川博文小学

1478

G640382200504185114

李奕成

宁夏长庆小学

1488

G640402200411010028

慕容涵

银川市兴庆区唐徕回民小学

1494

G640102200408172417

李博延

银川市实验小学

1501

G64010220041223211X

朱劭弈

银川博文小学

1506

G640202200412072713

王湘淏

银川市兴庆区第二十三小学

1507

L640104200512180145

魏祯

银川市兴庆区第二小学

1508

G640102200504140319

李浩冉

贺兰县太阳城小学

1510

G640382200502055113

李申明

宁夏长庆小学

1516

G640102200503050629

曾佳

银川市第二十一小学

1517

G43052120050220945X

杨爽

银川市兴庆区回民第一小学

1520

G640121200505071625

王梓雯

银川博文小学

1521

G640202200505063023

刘羲宸

银川博文小学

1524

G640102200410120915

勉烨

银川市兴庆区第三小学

1529

G640102200511101510

黄一鸣

银川市第二十一小学

1530

G64010220041229031X

郑宁远

银川市兴庆区第二小学

1534

G640102200412160320

董雨涵

银川二十一小湖畔分校

1536

G640102200502140921

屠宜欣

银川市第二十一小学

1537

G640181200504203725

许艺凡

银川市兴庆区第三小学

1540

G640104200507201220

刘思源

银川市第二十一小学

1544

G640402200601170313

牛景文涛

银川二十一小湖畔分校

1545

G640103200505031524

黄星语

银川二十一小湖畔分校

1552

G640104200408014024

邱雨昕

银川二十一小湖畔分校

1559

G640402200501100043

党晋

银川市兴庆区第八小学

1565

G640106200505162718

杨尚锦

银川博文小学

1574

G64010220041009151X

凌泽泓

银川市实验小学

1586

G640102200411160919

赵翔

银川市兴庆区回民实验小学

1587

G640106200509062722

王梓涵

银川二十一小湖畔分校

1595

G640103200506090948

张睿颖

银川市西夏区第九小学

1604

G640103200503010922

魏璇

银川市金凤区第一回民小学

1605

G640102200503100016

白文杰

银川市第二十一小学

1610

G64010320050522182X

廉茗淇

银川市兴庆区第三小学

1611

G640382200410235125

刘奕含

宁夏长庆小学

1613

G640106200503102922

叶沭冉

银川市第二十一小学

1615

G640102200508021528

吕佳怡

银川市第二十一小学

1617

G640322200409041722

王思楠

银川市金凤区第一回民小学

1628

G640102200411142825

杨正芮

银川市金凤区第四回民小学

1633

G640102200412270917

赵肃

银川市兴庆区第七小学

1635

G640402200503070028

王嘉悦

银川博文小学

1643

G640102200505090026

邵璨然

银川市第二十一小学

1653

G152921200412300432

马晨瑞

阿拉善左旗六小

1656

G640103200502161526

刘上禾

银川市兴庆区第三小学

1673

G640104200501121537

李旻臻

银川二十一小湖畔分校

1678

G640102200506150334

张家玮

银川市第二十一小学

1679

G640103200411260932

陈阳

银川市兴庆区回民第一小学

1684

G120109200403267014

周奕安

银川市第二十一小学

1685

G640106200502192719

薛舒文

银川市兴庆区唐徕回民小学

1686

G150302200507280514

明熙宇

北京西城登莱小学

1690

G640381200508280315

王界然

银川市兴庆区第二小学

1693

G640102200411300942

何雨谦

银川市兴庆区第六小学

1697

G640382200506253715

陈家硕

银川市兴庆区第二十三小学

1701

G640121200412152821

刘洋兰烨

银川市第二十一小学

1709

G640103200505090911

杨子旭

银川市西夏区第十小学

1711

G640103200506240627

任嘉禾

银川市兴庆区唐徕回民小学

1714

G640102200411281825

刘子樱

银川市实验小学

1717

G64010220041227183X

陈鹏宇

银川市实验小学

1719

G640103200411190620

耿凡惟

银川市实验小学

1720

G640382200411195110

付煜

宁夏长庆小学

1735

G640381200412254120

王一涵

银川市实验小学

1756

G640221200509201517

曹森源

银川二十一小湖畔分校

1760

G610125200404014314

周宇杰

宁夏永宁县蓝山红树林娱乐国际

1761

G640323200405060818

赵家鑫

宁夏灵武市第四小学

1777

G640102200505262414

铁易龙

银川市第二十一小学

1800

G640104200509140329

雷茗雅

银川市兴庆区第五小学

1801

G640102200505211211

韩政达

银川市第二十一小学

1825

G360302200510062023

雷雅淇

银川市兴庆区唐徕回民小学

G640324200508240818

杨东昌

银川市兴庆区唐徕回民小学

G640102200504070322

胡思颖

兴庆区第十九小学

G350305200604112003

范俊航

兴庆区第二十九小

G640102200502061211

辛一帆

银川市第二十一小学

G640202200508030526

唐艺祯

银川市第二十一小学

G640106200502032723

石和鑫

二十一小湖畔分校

G640102200412200919

肖宇阳

银川市第二十一小学

G640102200508200315

王艺达

银川市第二十一小学

常用链接: